Контакты
 
 
 

 

Дорогие футбольные друзья!

 

 В финальном матче FC Bayern оказался сильнее FC Shakhtar. А в матче за третье место сильнее оказался PFC CSKA. Церемонию награждения посетил  Николай Валуев и вручил призы победителям.

 

Группа А

  Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1  FC Porto 1:0 2:0 1:0 2:0 8:0 15 14:0 1
2 ФК Краснодар 0:1 0:0 1:0 4:0 7:0 10 12:1 2
3  Академия Коноплева (Тольятти) 0:2 0:0 1:1 3:0 4:0 8 8:3 3
4 JPS Apensen (Harsefeld) 0:1 0:1 1:1 1:0 4:0 7 6:3 4
5  СДЮШОР-5 (Калининград) 0:2 0:4 0:3 0:1 3:1 3 3:11 5
6 ФК Фортуна (Краснознаменск) 0:8 0:7 0:4 0:4 1:3 0 1:26 6

 

 

 

 

 

Группа B

  Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 FC Bayern (Munchen) 0:0 4:0 4:1 3:1 4:0 13 15:2 1
2 ФК Шахтер (Донецк) 0:0 4:0 1:0 3:1 0:0 11 8:1 2
3 FC Kontu (Helsinki) 0:4 0:4 0:0 0:1 0:1 1 0:10 6
4 ФК Аист (Череповец) 1:4 0:1 0:0 2:1 0:3 4 3:9 4
5 М. Застава (С.-Петербург) 1:3 1:3 1:0 1:2 0:0 4 4:8 5
6 ФК Золотые Купола (Рязань) 0:4 0:0 1:0 3:0 0:0 8 4:4 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа C

  Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 ПФК ЦСКА (Москва) 1:1 2:1 4:0 0:0 2:0 11 9:2 1
2 ФК Зенит (С.-Петербург) 1:1 3:0 4:0 0:0 0:0 9 8:1 2
3 FC Ilves (Tampere) 1:2 0:3 3:0 1:1 1:1 5 6:7 5
4 ФК Н.Новгород 0:4 0:4 0:3 0:2 1:1 1 1:14 6
5 ФК Нефтехимик (Нижнекамск) 0:0 0:0 1:1 2:0 1:3 6 4:4 4
6 Мостострой 6 (В.Новгород) 0:2 0:0 1:1 1:1 3:1 6 5:5 3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Group

Time

Match

Field

Score

1

A

9:30

FC Porto

-

FC Fortuna

Nova Arena

 8

2

A

10:10

FC Krasnodar

-

FS-5 Kaliningrad

Nova Arena

4

3

A

10:50

Konoplev's Academy

-

JSG Apensen

Nova Arena

1

1

4

B

11:30

FC Bayern

-

FC Zolotie Kupola

Nova Arena

4

5

B

12:10

FC Shakhtar

-

Moscow Zastava

Nova Arena

 3

6

B

12:50

FC Kontu

-

FC Aist

Nova Arena

 0

7

C

10:00

PFC CSKA

-

FC Mostostroy 6

Manezh Zenit

 2

8

C

10:40

FC Zenit

-

FC Neftehimik

Manezh Zenit

0

9

C

11:20

FC Ilves

-

FC N. Novgorod

Manezh Zenit

3

10

A

13:30

FS-5 Kaliningrad

-

FC Porto

Nova Arena

 0

2

11

A

14:10

JSG Apensen

-

FC Krasnodar

Nova Arena

0

12

A

14:50

FC Fortuna

-

Konoplev's Academy

Nova Arena

 0

13

B

16:00

Moscow Zastava

-

FC Bayern

Nova Arena

1

14

B

16:40

FC Aist

-

FC Shakhtar

Nova Arena

0

15

B

17:20

FC Zolotie Kupola

-

FC Kontu

Nova Arena

 1

16

C

12:00

FC Neftehimik

-

PFC CSKA

Manezh Zenit

 0

17

C

12:40

FC N. Novgorod

-

FC Zenit

Manezh Zenit

0

18

C

13:20

FC Mostostroy 6

-

FC Ilves

Manezh Zenit

1

19

A

18:00

FC Porto

-

Konoplev's Academy

Nova Arena

 2

20

A

18:40

FC Krasnodar

-

FC Fortuna

Nova Arena

 7

21

A

19:20

FS-5 Kaliningrad

-

JSG Apensen

Nova Arena

 0

22

C

14:00

PFC CSKA

-

FC N. Novgorod

Manezh Zenit

4

23

C

14:40

FC Zenit

-

FC Ilves

Manezh Zenit

3

24

C

15:20

FC Neftehimik

-

FC Mostostroy 6

Manezh Zenit

1

3

Schedule 7/04

25

B

10:00

FC Bayern

-

FC Aist

Nova Arena

 4

26

B

10:40

FC Shakhtar

-

FC Kontu

Nova Arena

 4

27

B

11:20

Moscow Zastava

-

FC Zolotie Kupola

Nova Arena

 0

28

A

13:00

JSG Apensen

-

FC Porto

Baltika

 0

29

A

13:40

FC Krasnodar

-

Konoplev's Academy

Baltika

0

30

A

14:20

FC Fortuna

-

FS-5 Kaliningrad

Baltika

1

31

B

14:00

FC Kontu

-

FC Bayern

Nova Arena

0

 4

32

B

14:40

FC Zolotie Kupola

-

FC Shakhtar

Nova Arena

0

33

B

15:20

FC Aist

-

Moscow Zastava

Nova Arena

 2

34

C

12:00

FC Ilves

-

PFC CSKA

Nova Arena

1

35

C

12:40

FC Zenit

-

FC Mostostroy 6

Nova Arena

 0

36

C

13:20

FC N. Novgorod

-

FC Neftehimik

Nova Arena

 0

37

A

15:00

FC Porto

-

FC Krasnodar

Baltika

 1

38

A

15:40

FS-5 Kaliningrad

-

Konoplev's Academy

Baltika

0

39

A

16:20

FC Fortuna

-

JSG Apensen

Baltika

 0

40

B

18:00

FC Bayern

-

FC Shakhtar

Nova Arena

0

41

B

18:40

Moscow Zastava

-

FC Kontu

Nova Arena

 1

42

B

19:20

FC Zolotie Kupola

-

FC Aist

Nova Arena

3

43

C

16:00

PFC CSKA

-

FC Zenit

Nova Arena

 1

44

C

16:40

FC Neftehimik

-

FC Ilves

Nova Arena

 1

45

C

17:20

FC Mostostroy 6

-

FC N. Novgorod

Nova Arena

 1

Schedule of 8/04

46

1\4

9:30

FC Porto

-

FC Zolotie Kupola 

(pen.4-5)

Nova Arena

1

1

47

1\4

10:15

FC Bayern

-

Konoplev's Academy

Nova Arena

1

48

1\4

11:00

PFC CSKA

-

FC Krasnodar

Nova Arena

 1

49

1\4

11:45

FC Shakhtar (pen.  4-1)

-

FC Zenit

Nova Arena

 0

50

1\2

12:30

FC Zolotie Kupola

-

FC Bayern (pen.5-6)

Nova Arena

 0

51

1\2

13:15

PFC CSKA

-

FC Shakhtar

Nova Arena

 0

52

3rd place

14:45

FC Zolotie Kupola

-

PFC CSKA (pen.3-4)

Nova Arena

 0

53

FINAL

14:00

FC Bayern (pen. 4-3)

-

FC Shakhtar

Nova Arena

 1

 

Номинации:

1. Лучший вратарь -  Арсентьев Федор (FC Neftehimik)

2. Лучший защитник - Diago Leite (FC Porto)

3. Лучший полузащитник - Fein Adrian (FC Bayern)

4. Лучший нападающий - Игнатьев Иван (FC Krasnodar)

5. Лучший бомбардир - Кузьменко Владислав (FC Shakhtar)

Распределение мест:

1. FC Bayern (Munchen)
2. ФК Шахтер (Донецк)
3. ПФК ЦСКА (Москва)
4. ФК Золотые Купола (Рязань)
5-6. FC Porto
5-6. ФК Краснодар
7-8. ФК Зенит (С.-Петербург)
7-8. Академия Коноплева (Тольятти)
08.04.2012
Смотреть все фотографии
 

 
 
 
 
© 2009 - 2017 «Young Talents» Relief Fund | All rights reserved.