Контакты
 
 
 


  Международный Детский Фестиваль футбола JUNIOR FOOTBALLER CUP проходит ежегодно в Санкт-Петербурге летом, куда съезжаются клубы-представители многих стран и городов. Турнир примечателен тем, что основная сетка соревнования после определнного этапа разбивается на два кубка А и Б, которые проходят независимо друг от друга. Тем самым, команды гранды и команды, только-только начинающие заниматься играют в более выгодном для себя соревновании. Организаторы готовят ежегодно очень много развлечений для ребят, экскурсий, розыгрышей призов, дискотек. Турнир проводится с 2006 года и сейчас по праву считается самым лучшим и самым массовым турниром в России, в котором принимают участие мальчики и девочки от 7 до 12 лет.

Здесь вы можете увидеть победителей всех последних лет по возрастам:

B-12

2012: Cup A - Lokomotiv St.Petersburg, RUSSIA (FC Zenit St.Petersburg); Cup B - O.Marseille, FRANCE (Avangard Kursk)

2013: Cup A - Lokomotiv St.Petersburg, RUSSIA (FC Vitesse Arnhem, NED); Cup B - FC Arsenal Kharkov, UKRAINE (FC Sinara Kamensk-Uralskiy)

B-11

2011: Cup A - FC Zenit St.Petersburg, RUSSIA (FC Krasnodar); Cup B - FC Vityaz Podolsk, RUSSIA (FC Izhorets-Incon Kolpino)

2012: Cup A - FC Zenit St.Petersburg, RUSSIA (SDYSHOR Zenith St.Petersburg); Cup B - FC Kuguar St.Petersburg, RUSSIA (FC Viborzhanin St.Petersburg)

2013: Cup A - FC HJK Helsinki, FINLAND (FC Zenit St.Petersburg); Cup B - FC Dinamo St.Petersburg, RUSSIA (FC Admiralteets St.Petersburg)

2014: Cup A - FSHM Moscow, RUSSIA (FC Kirovsk); Cup B - FC Dvortcovy Okrug, St.Petersburg, RUSSIA (FC Volhov)

2015: Cup A - SDYSHOR Zenith, RUSSIA (FC Nevsky Front, St. Petersburg); Cup B - SDYSHOR 3, Chelyabinsk, RUSSIA (FC Aktobe, KAZAKHSTAN)

 

B-10

2006: FC Daugavpils Riga, LATVIA (FS Smena St.Petersburg)

2007: FC BRW VIC Volodimir-Volinsky, UKRAINE (FC Dinamo Minsk)

2008: FS Zenith St.Petersburg, RUSSIA (FC Moscow Zastava St.Petersburg)

2009: FC Daugava-Babite Riga, LATVIA (FS Smena St.Petersburg)

2010: Cup A - FC Lokomotiv Moscow, RUSSIA (FC Dinamo Kiev); Cup B - Academy of N.Novgorod, RUSSIA (FC Zenit St.Petersburg)

2011: Cup A - AC Milan, ITALY (FC CSKA Moscow); Cup B - FC Izhortes-Incon Kolpino, RUSSIA (FC Torpedo Moscow)

2012: Cup A - FC Zenit St.Petersburg, RUSSIA (FC Dinamo Kirov); Cup B - FC Moscow Zastava, RUSSIA (FS-3 Vologda)

2013: Cup A - FC Zenit St.Petersburg, RUSSIA (SDYSHOR Zenit St.Petersburg); Cup B - Severny Press St.Petersburg, RUSSIA (FC Porohovchanin St.Petersburg)

2014: Cup A - FC Kirovsk, RUSSIA (FC Panevezhis, LITHUANIA); Cup B - FC Porohovchanin, St.Petersburg, RUSSIA (FC Lavina, St.Petersburg)

2015: Cup A - FC Zenit St.Petersburg, RUSSIA (FC Lokomotiv, St.Petersburg); Cup B - FC Nevsky Front, St.Petersburg, RUSSIA (FC Viborzhanin, St.Petersburg)

B-9

2006: FS Start St.Petersburg, RUSSIA (FS Zenith St.Petersburg)

2007: FC Liepajas Metalurgs, LATVIA (FC Sconto Riga)

2008: FS Smena St.Petersburg, RUSSIA (FC Strela Pskov)

2009: FC Metallurg Volhov, RUSSIA (Academy of Smertin Barnaul)

2010: Cup A - FC Lokomotiv Moscow, RUSSIA (Academy of N.Novgorod); Cup B - SC Super Nova, LATVIA (FC Izhorets-Incon Kolpino)

2011: Cup A - FC Zenit St.Petersburg, RUSSIA (AC Milan); Cup B - FC Dinamo Bryansk, RUSSIA (FC Eco-Balt St.Petersburg)

2012: Cup A - FC Zenit St.Petersburg, RUSSIA (FC Sormovo N.Novgorod); Cup B - FC Izhorets Kolpino, RUSSIA (FS Nevsky Front St.Petersburg)

2013: Cup A - Avangard Kursk, RUSSIA (FC Tyumen); Cup B - Satellite Lesgafta St.Petersburg, RUSSIA (MFC Tyumen)

2014: Cup A - PFC CSKA, Moscow, RUSSIA (FC Neva, St. Petersburg); Cup B - FC Ural, Ekaterinburg, RUSSIA (FC Porohovchanin, St. Petersburg)

2015: Cup A - FC Viborgsky, St. Petersburg, RUSSIA (SDYSHOR Zenith); Cup B - Satellite Lesgafta St.Petersburg, RUSSIA (FC Porohovchanin, St. Petersburg)

B-8

2006: FC Legion Tallinn, EESTI (FC Narva)

2007: FC BRW VIC Volodimir-Volinsky, UKRAINE (FC Kolomyagi St.Petersburg)

2008: FC UNIT Samara, RUSSIA (Academy of Smertin Barnaul)

2009: FC Strela Pskov, RUSSIA (FS Moscow Zastava St.Petersburg)

2010: Cup A - FS Zenith, RUSSIA (SC Super Nova Riga); Cup B - Academy of N.Novgorod, RUSSIA (FCKolomyagi St.Petersburg)

2011: Cup A - FS Moscow District, RUSSIA (FS Zenith St.Petersburg); Cup B - FC Zvezda Lyubertsi, RUSSIA (FC Avtovo St.Petersburg)

2012: Cup A - FS Zenith St.Petersburg, RUSSIA (FC Trudovie Rezervi Moscow); Cup B - FC Izhorets-Incon Kolpino, RUSSIA (FS Moscow Zastava St. Petersburg)

2013: Cup A - FC ZENIT, St.Petersburg, RUSSIA (Satellite Zenit-Gatchina); Cup B - Satellite Zenit-Lesgafta St.Petersburg, RUSSIA (FC Sugdeya Sudak, UKRAINE)

2014: Cup A - FC START, St.Petersburg, RUSSIA (PFC CSKA, Moscow); Cup B - Satellite Vasileostrovsky, St.Petersburg, RUSSIA (FC Signal, Chelyabinsk)

2015: Cup A - Satellite Moscovsky, St.Petersburg, RUSSIA (FSM Moscow); Cup B - FC Porohovchanin, St.Petersburg, RUSSIA (SDYSHOR-1, St. Petersburg)

B-7

2012: Cup A - SC Super Nova Riga, LATVIA (FC Vityaz Poldolsk); Cup B - Satellite of FC Zenit-Moscowsky, RUSSIA (FC Sestroretsk)

2013: Cup A - FC Start-Volna St.Petersburg, RUSSIA (FC ZENIT, St.Petersburg); Cup B - FC Dinamo Bryansk, RUSSIA (SDYSHOR-5 Kirov)

2014: Cup A - FC Zvezdnaya, St.Petersburg, RUSSIA (FC Vsevolozhsk); Cup B - SDYSHOR Zenith, St. Petersburg, RUSSIA (FC ViruStar, EESTI)

2015: Cup A - FC ZENIT St.Petersburg, RUSSIA (FC CDKA, Moscow); Cup B - Satellite Moscovsky, St. Petersburg, RUSSIA (FC Lokomotiv, St. Petersburg)

G-14

2012: FC Chertanovo Moscow, RUSSIA (FC BOO FF Stockholm)

05.08.2012
Смотреть все фотографии
 

 
 
 
 
© 2009 - 2017 «Young Talents» Relief Fund | All rights reserved.