Контакты
 
 
 

Здесь вы можете посмотреть команды, которые сами отправили свои заявки на участие в турнире Junior Footballer Cup 2014

В целях безопасности информации от недобросовестных конкурентов мы скроем до определенного времени точные названия команд

Category B-11 (2003)

Team Age City Country

Contact person

Accommodation Bus Confirmation
1   2003 Kirovsk   No No  
2   2003 Sverdlovsk. Obl        
3   2003 Sizran'   Hotel 2* Yes  
4   2003 Orlovskya obl   Kard H    
5   2003 Cypros   Hotel 3* Yes  
6   2003 Kohtla-Jarve   Hostel   Yes
7   2003 St. Petersburg   No No  
8   2003 Barcelona   Hotel 3* Yes  
9   2003 Arhangelsk     Yes Yes
10   2003 Kazan'   Kard H Yes  
11   2003 Ekaterinburg   Kard H Yes  
12 FC Nadezhda 2003 Vsevolozhsk   No No Yes
13   2003 Ramenskoye   3* Yes Yes
14   2003 Vilnius     Yes  
15 Moscow Zastava 2003 St.Petersburg   No No Yes
16   2003 Nizhegorodskaya obl.   Kard A Yes Yes
17 Porohovchanin 2003 St.Petersburg   No No Yes
18   2003 Smolensk   Hostel Yes Yes
19 Admiral 2003     Kard A Yes  
20   2003 Tverskaya Obl        
21   2003 Moscow Vyacheslav 3* Yes  
22   2003 Podporozhye   No No  
23 DYSH Zenit 2003 Zelenchukskaya     Yes  
24   2003 Ufa Andrey   Yes  
25   2003 Moscow Stanislav   Yes  
26   2003 Plovdiv Peter 3* Yes  
27 Dvortcoviy Okrug 2003          
28 Zvezda 2003   Eugeny 2* Yes  
29                
30                

Category B-10 (2004)

Team Age City Country

Contact person

Accommodation Bus Confirmation
1   2004 Panevezis   Kard A Yes Yes
2   2004 Kirovsk   No No  
3   2004 Guangzhou   Kard H Yes  
4   2004 Kohtla-Jarve   Hostel    
5 FC Lavina 2004 St.Petersburg   No No  
6   2004 Tver'   Hostel Yes Yes
7   2004 Tikhvin   Kard H Yes Yes
8 Porohovchanin 2004 St. Petersburg   No No Yes
9   2004 Abkhazia     Yes  
10   2004 Pyatigorsk        
11   2004 Simferopol   Families Yes  
12   2004 Gudauta        
13                
14                
15                
16                
17                
18                
19                
20                

Category B-9 (2005)

Team Age City Country

Contact person

Accommodation Bus Confirmation
1   2005 Belgorod   Hostel Yes  
2   2005 Tyumen'        
3   2005 Cherepovets        
4   2005 Minusinsk   Kard H Yes Yes
5   2005 Angarsk     Yes Yes
6 FC Lokomotiv 2005 St.Petersburg   No No  
7 Nevsky Zavod 2005 St.Petersburg   No No  
8 FC Lavina 2005 St.Petersburg   No No  
9   2005 Kohtla-Jarve   Hostel   Yes
10 FC Dinamo 2005 Kiev   Hotel 2* Yes  
11 FC Spartak 2005 Moscow   Hotel 3* Yes  
12   2005 Kirov   Hostel Yes  
13   2005 Moscow Pavel 3* Yes Yes
14 FC Olymp 2005 St. Petersburg   No No  
15   2005 Ekaterinburg Vyacheslav 3*   Yes
16   2005 Tikhvin   Kard H Yes Yes
17 FC Flagman 2005 St. Petersburg   No No  
18   2005 Arkhangelsk   Hostel Yes  
19   2005 Ekaterinburg Vyacheslav 3* Yes Yes
20 Zenit Satellite 2005 Gatchina   No No  
21   2005 Uhta   Hostel Yes Yes
22 Porohovchanin 2005 St.Petersburg   No No Yes
23   2005 Cherepovets   Hostel Yes Yes
24   2005 Vologda   2* Yes Yes
25   2005 Moscow Arsen      
26 Neva 2005 St.Petersburg   No No Yes
27   2005 Volhov        
28   2005 Moscow Stanislav 2* Yes  
29   2005 Kostroma        
30   2005 Sochi        
31 SDYSHOR Zenit 2005 St. Petersburg   No No  
32                

Category B-8 (2006)

Team Age City Country

Contact person

Accommodation Bus Confirmation
1   2006 Belgorod   Hostel Yes  
2 Viborzhanin 2006 St. Petersburg   No No  
3   2006 Rostov   Kard H Yes  
4   2006 Chelyabinsk   Hostel Yes Yes
5   2006 Kohtla-Jarve   Hostel   Yes
6 FC Spartak 2006 Moscow   Hotel 3* Yes  
7   2006 Uhta   Hostel Yes Yes
8 Zenit's Satellite 2006 St. Petersburg   No No  
9 FC Lavina 2006 St. Petersburg   No No  
10 FC Vsevolozhsk-1 2006 Vsevolozhsk   No No Yes
11 FC Vsevolozhsk-2 2006 Vsevolozhsk   No No Yes
12   2006 Podolsk     Yes  
13 Porohovchanin 2006 St.Petersburg   No No Yes
14   2006 Ulan Ude        
15   2006 Moscow   No No  
16 Zenit's Satellite 2006 St. Petersburg   No No  
17 Zenit's Satellite 2006 St. Petersburg   No No  
18   2006 St. Petersburg Vladimir No No  
19 SDYSHOR Zenit 1 2006 St. Petersburg   No No  
20 SDYSHOR Zenit 2 2006 St. Petersburg   No No  
21                
22                

Category B-7 (2007)

Team Age City Country

Contact person

Accommodation Bus Confirmation
1   2007 Cherepovets        
2 1 2007 Belgorod       Yes
3 2 2007 Belgorod       Yes
4   2007 Dmitrov   Hotel 3* Yes  
5   2007 Vsevolozhsk   No No  
6   2007 Kohtla-Jarve   Hostel   Yes
7   2007 Ekaterinburg Alexey     Yes
8   2007 Arkhangelsk   Hostel Yes Yes
9 FS JUNIOR 2007 St.Petersburg   No No Yes
10   2007 Cherepovets   Hostel Yes Yes
11   2007 Moscow        
12   2007 Moscow   No No  
13 Zenit's Satellite 2007 St. Petersburg   No No  
14 SDYSHOR Zenit 2007 St. Petersburg   No No  
15                
16                
17                
18                
19                
20                

Category G-14 (1999-2001)

Team Age City Country

Contact person

Accommodation Bus Confirmation
1 Admiral 2000-01          
2   1999-01 Len. Oblast'        
3 DYSH-7 2000-02     Hostel   Yes
4                
5                
6                
7                
8                
9                
10                
11                
12                

Category G-14 (2004-2002)

Team Age City Country

Contact person

Accommodation Bus Confirmation
1                
2                
3                
4                
5                
6                
7                
8                
9                
10                
11                
12                
17.02.2014
Смотреть все фотографии
 

 
 
 
 
© 2009 - 2017 «Young Talents» Relief Fund | All rights reserved.