Контакты
 
 
 

Здесь вы можете посмотреть заявки, присланные вами на Десткий Зимний Лагерь Young Talents Winter Camp 2014, отследить график оплаты, заключение договора.

2-8.01.2014

ФИО ребенка Дата рождения Команда Город Страна Представитель № дог. Подтверждение
1 Горшенин Владимир Викторович 05.11.2004 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Горшенина Елена Евгеньевна   Да
2 Степанов Ян Сергеевич 04.10.2002 ФК Фаворит Выборг Россия Степанов Сергей Алексеевич   Да
3 Рахимов Тимур 22.04.2001 ФК Фаворит Выборг Россия Степанов Сергей Алексеевич   Да
4 Гультяев Дмитрий Александрович 19.04.2004 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Гультяева Юлия Юрьевна   Да
5 Филинцов Константин Дмитриевич 15.10.2003 ФК Фаворит Выборг Россия Филинцова Екатерина Евгеньевна   Да
6 Патрик Саксус 26.01.2003 ФК Калев Таллинн Эстония Рихо Саксус    
7 Бабашов Никита Романович 14.03.2003 Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Бабашова Наталья Александровна   Да
8 Алексей Белов 12.01.2003   Рига Латвия Евгений    
9 Братухин Александр Владимирович 27.02.2003  Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Братухина Ольга Александровна   Да
10 Крыжановский Эдгар Сергеевич 17.06.2001 ФК Калев Таллинн Эстония Крыжановский Сергей    
11 Хлебчик Антон Викторович 06.04.2004 Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Гладунова Мария Михайловна    
12 Лукьянов Иван Денисович 04.04.2005 Надежда Всеволожск Россия Лукьянов Денис Владимирович   Да
13                
14                
15                

2-11.01.2014

ФИО ребенка Дата рождения Команда Город Страна Представитель № дог. Подтверждение
1 Алан Агаев 03.04.2005 Иртыш Павлодар Казахстан Серафимова Галина   Да
2 Бойцов Алексей Андреевич 13.06.2002 Автово С.-Петербург Россия Бойцова Светлана Юрьевна    
3 Бойцов Александр Андреевич 05.03.2005 Филиал ФК Зенит С.-Петербург Россия Бойцова Светлана Юрьевна    
4 Карпов Иван Евгеньевич 02.04.2003 Атлант Кременки Россия Карпов Евгений Николаевич   Да
5 Понкратов Никита Александрович 27.03.2001 ФК Инфонет Таллинн Эстония Понкратов Александр Владимирович   Да
6 Рычков Никита Александрович 05.10.2001   Санкт-Петербург Россия Рычкова Лилия Николаевна   Да
7 Лаврентьев Никита Андреевич 05.04.2004 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Лаврентьева Анна Алексеевна   Да
8 Востриков Арсений Сергеевич 13.03.2003 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Вострикова Татьяна Игоревна   Да
9 Востриков Родион Сергеевич 13.03.2003 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Вострикова Татьяна Игоревна   Да
10 Офицеров Ярослав Романович 20.05.2004 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Офицерова Наталья Владимировна   Да
11 Стогний Михаил Алексеевич 30.05.2003 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Лавникова Татьяна Сергеевна   Да
12 Забиякин Андрей Павлович 19.12.2005 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Забиякина Виктория Николаевна   Да
13 Якимкин Ярослав Витальевич 21.09.2001 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Якимкина Мария Николаевна    
14 Селихов Руслан Дмитриевич 11.03.2001 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Полякова Юлия Владимировна   Да
15 Бушеев Артемий Михайлович 27.03.2001 ФК Лавина Санкт-Петербург Россия Скоркина Ольга Сергеевна   Да
16 Черный Михаил 02.02.2002 ФК Ораниенбаум Ломоносов Россия Черная Галина Викторовна   Да
17 Василенко Александр Денисович 09.09.2002 ? ? ? ?    
18 Акарчай Теоман 09.09.2004 ? Павлодар   Костромина Елена    
19 Архангельский Богдан Алексеевич 17.01.2000 ФК Коломяги Санкт-Петербург Россия Архангельская Мария Владимировна    
20                
16.10.2013
Смотреть все фотографии
 

 
 
 
 
© 2009 - 2017 «Young Talents» Relief Fund | All rights reserved.