Контакты
 
 
 

Подобные турниры часто проводятся в Германии, Швейцарии и Австрии.  Турнир проводится на площадке 25*40 метров с бортами и воротами 2*5 м., утоплеными в борта. Игры отличаются очень высокой интенсивностью, накалом борьбы и обилием голевых моментов, что так нравится зрителям.

Турнир проходил в зале на ул. Ольги Форш, в ФОК Калининского района с 3 по 4 марта 2012 года. После первого дня соревнований, когда определелись места в группах - все команды поделены на два соревнования - кубок А и В. Три первые команды играют в кубке А и три команды занявшие в своих группах места с 4 по 6 - играют в кубке В. .

 

Скачать расписание и таблицы первого игрового дня...

Скачать расписание игр на второй игровой день...

Первый игровой день:

Группа А

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 ФК Зенит белые (С.-Петербург) 2:1 6:0 3:1 2:2 4:0 13 17:4 1
2 М.Застава (С.-Петербург) 1:2 0:0 0:3 1:2 0:3 1 2:10 6
3 Сланцы 0:6 0:0 1:1 0:2 2:1 5 3:10 4
4 Олимп (С.-Петербург) 1:3 3:0 1:1 0:2 1:1 5 6:7 3
5 Строймакс (Котлас) 2:2 2:1 2:0 2:0 2:1 13 10:4 2
6 Локомотив-Заря (С.-Петербург) 0:4 3:0 1:2 1:1 1:2 4 6:9 5

Группа B

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 СДЮШОР Зенит (С.-Петербург) 2:0 10:0 5:0 3:0 2:1 15 22:1 1
2 Инкон (Колпино) 0:2 7:0 4:1 1:3 3:1 9 15:7 3
3 Приозерск 0:10 0:7 0:6 0:6 1:1 1 1:30 6
4 Великие Луки 0:5 1:4 6:0 0:5 1:0 6 8:14 4
5 Виз-Синара (Екатеринбург) 0:3 3:1 6:0 5:0 4:0 12 18:4 2
6 Динамо (С.-Петербург) 1:2 1:3 1:1 0:1 0:4 1 3:11 5

Группа C

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 МФК ЦСКА (Москва) 0:1 1:1 2:4 2:1 1:3 4 6:10 5
2 Коломяги (С.-Петербург) 1:0 2:1 2:0 7:1 2:1 15 14:3 1
3 Графская Лавина (С.-Петербург) 1:1 1:2 1:1 2:2 0:0 4 5:6 4
4 Троицк 4:2 0:2 1:1 3:0 2:0 10 10:5 2
5 Зенит-Московский (С.-Петербург) 1:2 1:7 2:2 0:3 1:2 1 5:16 6
6 Виктория (Волосово) 3:1 2:1 0:0 0:2 2:1 7 6:6 3

Группа D

Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 Филиал Зенит-Кировск 0:0 2:2 2:1 0:0 1:0 9 5:3 2
2 ФК Зенит синие (С.-Петербург) 0:0 0:0 1:1 1:1 5:0 7 7:2 3
3 ФК Малоярославец 2:2 0:0 2:1 0:0 1:0 9 5:3 1
4 Пороховчанин (С.-Петербург) 1:2 1:1 1:2 1:1 2:1 5 6:7 5
5 Динамо (Иркутск) 0:0 1:1 0:0 1:1 3:0 7 5:2 4
6 ФОК 2001 (С.-Петербург) 0:1 0:5 0:1 1:2 0:3 0 1:12 6

Второй игровой день:

Кубок А

Группа E:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 ФК Зенит белые 1:0 2:0 6 3:0 1
2 Виз-Синара 0:1 0:1 0 0:2 3
3 Виктория Волосово 0:2 1:0 3 1:2 2

Группа F:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 СДЮШОР Зенит 1:0 0:1 3 1:1 2
2 ФК Троицк 0:1 0:1 0 0:2 3
3 ФК Зенит синие 1:0 1:0 6 2:0 1

Группа G:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Коломяги 1:0 1:2 3 2:2 2
2 Зенит Кировск 0:1 1:0 3 1:1 3
3 Олимп 2:1 0:1 3 2:2 1

Группа H:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Малоярославец 1:1 1:3 1 2:4 2
2 Строймакс 1:1 0:3 1 1:4 3
3 Инкон 3:1 3:0 6 6:1 1

Кубок B

Группа J:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Сланцы 0:0 3:0 4 3:0 1
2 Динамо СПб 0:0 1:0 4 1:0 2
3 Зенит Московский 0:3 0:1 0 0:4 3

Группа K:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Велие Луки 2:2 2:0 4 4:2 1
2 МФК ЦСКА 2:2 2:3 1 4:5 3
3 ФОК 2001 0:2 3:2 3 3:4 2

Группа L:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Графская лавина 1:1 2:1 4 3:2 1
2 Пороховчанин 1:1 0:2 1 1:3 3
3 М. Застава 1:2 2:0 3 3:2 2

Группа M:

Команда 1 2 3 Очки Мячи Место
1 Динамо Иркутск 0:1 3:0 3 3:1 2
2 Локомотив Заря 1:0 5:0 6 6:0 1
3 Приозерск 0:3 0:5 0 0:8 3

Финальный этап турнира:

Зенит Московский 2-1 ЦСКА матч за 21-24 место

Пороховчанин 3-1 Приозерск матч за 21-24 место

Динамо 2-0 ФОК 2001 матч за 17-20 места

М.Застава 1-1 (пен. 3-2) Динамо Иркутск матч за 17-20 места

Сланцы 0-3 Великие Луки полуфинал Кубок B

Графская лавина 0-2 Локомотив Заря полуфинал Кубок B

ФК Зенит белые 2-0 ФК Зенит синие полуфинал Кубок А

Олимп 0-5 Инкон полуфинал Кубок А

Виктория Волосово 0-6 СДЮШОР Зенит матч за 5-8 места

Коломяги 1-1 (пен. 3-2) Малоярославец матч за 5-8 места

Виз-Синара 3-0 ФК Троицк матч за 9-12 места

Зенит Кировск 0-2 Строймакс матч за 9-12 места

Зенит Московский 0-5 Пороховчанин матч за 21-22 место

ЦСКА 3-0 Приозерск матч за 23-24 место

Динамо СПб 2-2 (пен. 1-3)  М.Застава матч за 17-18 место

ФОК 2001 1-2 Динамо Иркутск матч за 19-20 место

 Великие Луки 0-1 Локомотив Заря  финал кубок В

Сланцы 0-1 Графская лавина  матч за 3 место Кубок В

ФК Зенит белые 0-0 (пен.0-3) Инкон  финал Кубок А

ФК Зенит синие 1-0 Олимп  матч за 3 место Кубок А

СДЮШОР Зенит 1-1 (пен. 1-2) Коломяги  матч за 5 место

Виктория Волосово 1-0 Малоярославец  матч за 7 место

Виз-Синара 1-0 Строймакс  матч за 9 место

Троицк 0-1  Зенит-Кировск  матч за 11 место

Распределение мест:

1. Инкон
2. Зенит белые
3. Зенит синие
4. Олимп
5. Коломяги
6. СДЮШОР Зенит
7. Виктория Волосово
8. Малоярославец
9. Виз-Синара
10. Строймакс
11. Зенит-Кировск
12. Троицк
13. Локомотив Заря
14. Великие Луки
15. Графская лавина
16. Сланцы
17. М.Застава
18. Динамо СПб
19. Динамо Иркутск
20. ФОК 2001
21. Пороховчани
21. Зенит Московский
23. ЦСКА
24. Приозерск

 

Номинации:

1. Лучший бомбардир - Тумашев Семён (Виз-Синара)

2. Самый яркий игрок турнира - Школик Игорь (ФК Зенит белые)

3. Самый техничный игрок турнира - Демидов Анатолий (Малоярославец)

03.03.2012
Смотреть все фотографии
 

 
 
 
 
© 2009 - 2017 Фонд «Юные таланты» | Все права защищены.
Создание сайта - Студия Алексея Шраймана Студия Алексея Шраймана