contact_us Главная map
Юные Таланты
Общественная организация
Young Talents
Public Organization
 
 
 
   
 
Контакты
 
 
 

Дорогие футбольные друзья!   

Дорогие друзья!! Сегодня 15 сентября в 10.00 на стадионе СКА стартовал Международный турнир Веселые Ребята. В турнире принимают участие 16 команд. Команды поделены на 4 подгруппы. На предварительном этапе команды проведут игры в подгруппах по круговой системе. Две первые команды из каждой группы выходят в финальную стадию борьбы за кубок А. Две последние выходят в финальную стадию борьбы за кубок Б.

Группы и расписание турнира:

                          Группа А                                                                                                              Группа В

 №  Команда 1 2 3 4  Очки  Мячи  Место    №  Команда 3  Очки  Мячи  Место
 1  ФК Зенит 0-1 2-1 3-1 6 5-3 2  1  СДЮШОР Зенит' 03 4-1 6-0 3-0 9 13-1 1
 2  СДЮСШОР-1 1-0 2-1 2-2 7 5-3 1  2  Ижорец-Инкон 1-4 3-0 3-1 6 7-5 2
 3  Царское Село 1-2 1-2 0-0 1 2-4 4  3  Виктория Волосово 0-6 0-3 1-3 0 1-12 4
 4  Великие Луки 1-3 2-2 0-0 2 3-5 3  4  Зенит-Московский 0-3 1-3 3-1 3 4-7 3

                          Группа С                                                                                                            Группа Д

 №  Команда 1 2 3  Очки  Мячи  Место    №  Команда 2 3 4  Очки  Мячи  Место
 1  Московская Застава 3-0 0-1 5-0 6 8-1 2  1 МФК Тюмень 0-2 2-0 3-0 6 5-2 2
 2  СДЮШОР Зенит' 04 0-3 1-5 0-1 0 1-9 4  2  Кировец Тихвин 2-0 7-1 4-0 9 13-1 1
 3  Калев Таллинн 1-0 5-1 5-0 9 11-1 1  3  Олимп 0-2 1-7 5-0 3 6-9 3
 4  Зенит-Кировск 0-5 1-0 0-5 3 1-10 3  4  Юные Таланты 0-3 0-4 0-5 0 0-12 4

Группа

Время

Команда 1

 

Команда 2

Поле

Результат

1

А

10:00

Академия ФК Зенит

 

Великие Луки

1

3 :

2

А

10:00

Царское Село

 

СДЮСШОР-1

2

1 : 

3

B

10:00

СДЮШОР Зенит' 03

 

Зенит-Московский

3

3 : 

4

B

10:20

Виктория Волосово

 

Ижорец-Инкон

1

0 : 

5

C

10:20

Московская Застава

 

Зенит-Кировск

2

5 : 

6

C

10:20

ФК Калев Таллинн

 

СДЮШОР Зенит' 04

3

5 : 

7

D

10:40

МФК Тюмень

 

Юные Таланты

1

3 : 

8

D

10:40

Олимп

 

Кировец Тихвин

2

1 : 

9

А

10:40

Академия ФК Зенит

 

Царское Село

3

2 : 

10

А

11:00

СДЮСШОР-1

 

Великие Луки

1

 2

11

B

11:00

СДЮШОР Зенит' 03

 

Виктория Волосово

2

12

B

11:00

Ижорец-Инкон

 

Зенит-Московский

3

13

C

11:20

Московская Застава

 

ФК Калев Таллинн

1

 1

14

C

11:20

СДЮШОР Зенит' 04

 

Зенит-Кировск

2

 1

15

D

11:20

МФК Тюмень

 

Олимп

3

 0

16

D

11:40

Кировец Тихвин

 

Юные Таланты

1

 0

17

А

11:40

СДЮСШОР-1

 

Академия ФК Зенит

2

 0

18

А

11:40

Великие Луки

 

Царское Село

3

 0

19

B

12:00

Ижорец-Инкон

 

СДЮШОР Зенит' 03

1

20

B

12:00

Зенит-Московский

 

Виктория Волосово

2

 1

21

C

12:00

СДЮШОР Зенит' 04

 

Московская Застава

3

22

C

12:20

Зенит-Кировск

 

ФК Калев Таллинн

1

23

D

12:20

Кировец Тихвин

 

МФК Тюмень

2

24

D

12:20

Юные Таланты

 

Олимп

3

Финальная стадия Кубок А:

                          Группа E                                                                                                              Группа F

 №  Команда 1 2 3 4  Очки  Мячи  Место    №  Команда 3  Очки  Мячи  Место
 1 СДЮСШОР-1 0-5 2-0 0-0 4 2-5 2  1 СДЮСШОР Зенит 03 3-0 4-0 2-0 9 9-0 1
 2 ФК Калев Таллинн 5-0 3-1 6-0 9 14-1 1  2 Кировец Тихвин 0-3 1-3 1-3 0 2-9 4
 3 Ижорец Инкон 0-2 1-2 1-0 3 2-5 3  3 Академия ФК Зенит 0-4 3-1 0-0 4 3-5 3
 4 МФК Тюмень 0-0 0-6 0-1 1 0-7 4  4 Московская Застава 0-2 3-1 0-0 4 3-3 2

Финальная Стадия Кубок B

Группа G                                                                                                            Группа H

 №  Команда 1 2 3  Очки  Мячи  Место    №  Команда 2 3 4  Очки  Мячи  Место
 1 Великие Луки 2-0 5-0 2-0 9 9-0 1  1 Зенит Московский 2-0 0-0 0-1 4 2-1 3*
 2 Зенит-Кировск 0-2 3-0 1-0 6 4-2 2  2 Олимп 0-2 0-2 1-2 0 1-6 4
 3 Виктория Волосово 0-5 0-3 3-1 3 3-9 3  3 Царское Село 0-0 2-0 0-1 4 2-1 2*
 4 Юные Таланты 0-2 0-1 1-3 0 1-6 4  4 СДЮСШОР Зенит 04 1-0 2-1 1-0 9 4-1 1

Nr.

Кубок

Время

Матч за 7-8 место

Поле

Результат

49

В

16:00

Юные Таланты

 

Олимп

1

2 :

4

 

 

 

4. Группа G

 

4. Группа H

                                     

Nr.

Кубок

Время

Матч за 5-6 место

Поле

Результат

50

В

16:00

Виктория Волосово

 

Зенит-Московский

2

1 :

4

 

 

 

3. Группа G

 

3. Группа H

                                     

Nr.

Кубок

Время

Полуфинал Кубок В

Поле

Результат

51

В

16:00

Великие Луки

 

Царское Село

3

3 :

2

 

 

 

1. Группа G

 

2. Группа H

                                     

Nr.

Кубок

Время

Полуфинал Кубок В

Поле

Результат

52

В

16:20

СДЮСШОР Зенит' 04

 

Зенит-Кировск

1

4 :

2

 

 

 

1. Группа H

 

2. Группа G

                                     

Nr.

Кубок

Время

Полуфинал Кубок A

Поле

Результат

53

А

16:20

ФК Калев Таллинн

 

Московская Застава

2

1 :

0

 

 

 

1. Группа E

 

2. Группа F

                                     

Nr.

Кубок

Время

Полуфинал Кубок A

Поле

Результат

54

А

16:20

СДЮСШОР Зенит 03

 

СДЮСШОР-1

3

2 :

3

 

 

 

1. Группа F

 

2. Группа E

                                     

Nr.

Кубок

Время

Матч за 7-8 место

Поле

Результат

55

А

16:40

МФК Тюмень

 

Кировец Тихвин

1

0 :

1

 

 

 

4. Группа E

 

4. Группа F

                                     

Nr.

Кубок

Время

Матч за 5-6 место

Поле

Результат

56

А

16:40

ФК Ижорец-Инкон

 

Академия ФК Зенит

2

1 :

0

 

 

 

3. Группа E

 

3. Группа F

                                     

Nr.

Кубок

Время

Матч за 3 место

Поле

Результат

57

В

16:40

Царское Село

 

Зенит-Кировск

3

2 :

1

 

 

 

LG51

 

LG52

                                     

Nr.

Кубок

Время

Финал

Поле

Результат

58

В

17:00

Великие Луки

 

СДЮСШОР Зенит 04

1

4 :

0

 

 

 

WG51

 

WG52

                                     

Nr.

Кубок

Время

Матч за 3 место

Поле

Результат

59

А

17:00

ФК Московская Застава

 

СДЮСШОР Зенит 03

2

2 :

3

 

 

 

LG53

 

LG54

                                     

Nr.

Кубок

Время

Финал

Поле

Результат

60

А

17:00

ФК Калев Таллинн

 

СДЮСШОР-1

3

2 :

0

 

 

 

WG53

 

WG54

14.09.2012
Смотреть все фотографии
 

 
 
 
 
© 2009 - 2017 Фонд «Юные таланты» | Все права защищены.
Создание сайта - Студия Алексея Шраймана Студия Алексея Шраймана