Контакты
 
 
 

 

     Как всегда в середине октября нашей организацией был проведен очень интересный и сильный Международный турнир Young Talents Cup, где участниками становятся самые сильные и известные команды России и других стран.

 

Группа А

 

 

Страна Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 RC Strasbourg Страcбург 1:0 1:1 1:1 3:1 7:0 11 13:3 1
2 Young Talents Team С.-Петербург 0:1 0:1 0:1 4:0 10:0 6 14:3 4
3 SFS Sitika Рига 1:1 1:0 1:1 1:0 7:0 11 11:2 3
4 ФК Балтика Калининград 1:1 1:0 1:1 1:0 8:0 11 12:2 2
5 IFK Stocksund Стоксунд 1:3 0:4 0:1 0:1 7:0 3 8:9 5
6 ФК Минутка Советская Гавань 0:7 0:10 0:7 0:8 0:7 0 0:39 6

 Группа Б

Страна Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 ФК Зенит С.-Петербург 2:0 6:0 0:1 5:0 1:0 12 14:1 2
2 FK Slovan Братислава 0:2 4:0 0:1 0:0 0:1 4 4:4 4
3 FC Gabala Габала 0:6 0:4 0:1 0:1 0:3 0 0:15 6
4 Kapylan Pallo Хельсинки 1:0 1:0 1:0 3:0 1:1 13 7:1 1
5 ФК Витязь Подольск 0:5 0:0 1:0 0:3 1:2 4 2:10 5
6 Академия Ю. Коноплева Тольятти 0:1 1:0 3:0 1:1 2:1 10 7:3 3

 Группа С

Страна Команда 1 2 3 4 5 6 Очки Мячи Место
1 LOV-HAM Берген 0:1 0:2 2:1 6:0 1:0 9 9:4 3
2 ФК Минск Минск 1:0 0:1 0:2 1:0 0:1 6 2:4 5
3 ФК Рубин Казань 2:0 1:0 0:0 2:1 0:1 10 5:2 2
4 СДЮШОР Зенит С.-Петербург 1:2 2:0 0:0 0:0 0:0 6 3:2 4
5 СК Легион Таллинн  0:6 0:1 1:2 0:0 0:1 1 1:10 6
6 Академия Н. Новгорода 0:1 1:0 1:0 0:0 1:0 10 3:1 1

Финальный этап турнира:

23. 16:30 FC Minutka 1:1 FC Gabala
24. 17:10 IFK Stocksund 2:2 FC Vityaz

17:10 Young Talents Team 1:0 FK Slovan Матч за 9-12 место
25. 17:50 RC Strasbourg 1:3 SFS Sitika Четвертьфинал

17:50   FC Kapylan Pallo 1:1(пен.2-4) Konoplev's Academy Четвертьфинал
26. 18:30 Academy of N.Novgorod 0-2 FC Baltika Четвертьфинал

18:30 FC Zenit 1-0 FC Rubin Четвертьфинал

16.10. Игровой день. Торжественная церемония награждения.

27. 9:00 SDYSHOR Zenit 0-1 LOV-HAM Матч за 9-12 место
28. 9:40 FC Minutka 0-3 TJK Legion


FK Stocksund 0-4 FC Minsk
29. 10:20 Young Talents Team 0-2 LOV-HAM Матч за 9-10 места

10:20 FK Slovan 1-2 SDYSHOR Zenit Матч за 11-12 места
30. 11:00 RC Strasbourg 3-0 FC Rubin Матч за 5-8 места

11:00 FC Kapylan Pallo 1-0 Academy of N.Novgorod Матч за 5-8 места
31. 11:40 SFS Sitika 1-2 FC Zenit Полуфинал

11:40 Konoplev's Akademy 0-0 FC Baltika (пен.4-5) Полуфинал
32. 12:20 FC Gabala 2-1 TJK Legion

12:20 FC Vityaz 0-4 FC Minsk  
33. 13:00 RC Strasbourg 0-4 FC Kapylan Pallo Матч за 5-6 места


FC Rubin 0-1 Academy of N.Novgorod Матч за 7-8 места
34. 14:00 FC Zenit 3-0 FC Baltika Финал      

Номинанты:

Лучший вратарь турнира: Enock Mawete Mwimba (LOV-HAM)

Лучший защитник турнира: Tuomas Ollila (Kapylan Pallo)

Лучший полузащитник турнира: Тюрин Владислав (Академия Ю.Коноплева)

Лучший нападающий турнира: Исаенко Олег (ФК Балтика)

Самый яркий игрок турнира: Самойлов Богдан (SFS Sitika)

Самый полезный игрок турнира: Anton Buora (FK Slovan)

Самый техничный игрок турнира: Тихомиров Тимур (ФК Рубин)

Самый умный игрок турнира: Павлов Иван (ФК Зенит)

Лучший бомбардир турнира: Colin Teikemeier (FC Strasbourg)

14.10.2011
Смотреть все фотографии
 

 
 
 
 
© 2009 - 2017 Фонд «Юные таланты» | Все права защищены.
Создание сайта - Студия Алексея Шраймана Студия Алексея Шраймана