contact_us Главная map
Юные Таланты
Общественная организация
Young Talents
Public Organization
 
 
 
   
 
Контакты
 
 
 

Здесь вы можете посмотреть заявки, присланные вами на Десткий Зимний Лагерь Young Talents Winter Camp 2014, отследить график оплаты, заключение договора.

2-8.01.2014

ФИО ребенка Дата рождения Команда Город Страна Представитель № дог. Подтверждение
1 Горшенин Владимир Викторович 05.11.2004 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Горшенина Елена Евгеньевна   Да
2 Степанов Ян Сергеевич 04.10.2002 ФК Фаворит Выборг Россия Степанов Сергей Алексеевич   Да
3 Рахимов Тимур 22.04.2001 ФК Фаворит Выборг Россия Степанов Сергей Алексеевич   Да
4 Гультяев Дмитрий Александрович 19.04.2004 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Гультяева Юлия Юрьевна   Да
5 Филинцов Константин Дмитриевич 15.10.2003 ФК Фаворит Выборг Россия Филинцова Екатерина Евгеньевна   Да
6 Патрик Саксус 26.01.2003 ФК Калев Таллинн Эстония Рихо Саксус    
7 Бабашов Никита Романович 14.03.2003 Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Бабашова Наталья Александровна   Да
8 Алексей Белов 12.01.2003   Рига Латвия Евгений    
9 Братухин Александр Владимирович 27.02.2003  Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Братухина Ольга Александровна   Да
10 Крыжановский Эдгар Сергеевич 17.06.2001 ФК Калев Таллинн Эстония Крыжановский Сергей    
11 Хлебчик Антон Викторович 06.04.2004 Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Гладунова Мария Михайловна    
12 Лукьянов Иван Денисович 04.04.2005 Надежда Всеволожск Россия Лукьянов Денис Владимирович   Да
13                
14                
15                

2-11.01.2014

ФИО ребенка Дата рождения Команда Город Страна Представитель № дог. Подтверждение
1 Алан Агаев 03.04.2005 Иртыш Павлодар Казахстан Серафимова Галина   Да
2 Бойцов Алексей Андреевич 13.06.2002 Автово С.-Петербург Россия Бойцова Светлана Юрьевна    
3 Бойцов Александр Андреевич 05.03.2005 Филиал ФК Зенит С.-Петербург Россия Бойцова Светлана Юрьевна    
4 Карпов Иван Евгеньевич 02.04.2003 Атлант Кременки Россия Карпов Евгений Николаевич   Да
5 Понкратов Никита Александрович 27.03.2001 ФК Инфонет Таллинн Эстония Понкратов Александр Владимирович   Да
6 Рычков Никита Александрович 05.10.2001   Санкт-Петербург Россия Рычкова Лилия Николаевна   Да
7 Лаврентьев Никита Андреевич 05.04.2004 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Лаврентьева Анна Алексеевна   Да
8 Востриков Арсений Сергеевич 13.03.2003 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Вострикова Татьяна Игоревна   Да
9 Востриков Родион Сергеевич 13.03.2003 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Вострикова Татьяна Игоревна   Да
10 Офицеров Ярослав Романович 20.05.2004 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Офицерова Наталья Владимировна   Да
11 Стогний Михаил Алексеевич 30.05.2003 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Лавникова Татьяна Сергеевна   Да
12 Забиякин Андрей Павлович 19.12.2005 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Забиякина Виктория Николаевна   Да
13 Якимкин Ярослав Витальевич 21.09.2001 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Якимкина Мария Николаевна    
14 Селихов Руслан Дмитриевич 11.03.2001 ФК Юные Таланты Санкт-Петербург Россия Полякова Юлия Владимировна   Да
15 Бушеев Артемий Михайлович 27.03.2001 ФК Лавина Санкт-Петербург Россия Скоркина Ольга Сергеевна   Да
16 Черный Михаил 02.02.2002 ФК Ораниенбаум Ломоносов Россия Черная Галина Викторовна   Да
17 Василенко Александр Денисович 09.09.2002 ? ? ? ?    
18 Акарчай Теоман 09.09.2004 ? Павлодар   Костромина Елена    
19 Архангельский Богдан Алексеевич 17.01.2000 ФК Коломяги Санкт-Петербург Россия Архангельская Мария Владимировна    
20                
16.10.2013
Смотреть все фотографии
 

 
 
 
 
© 2009 - 2017 Фонд «Юные таланты» | Все права защищены.
Создание сайта - Студия Алексея Шраймана Студия Алексея Шраймана